УЧРЕДИТЕЛИ «АЛЬЯНС+» НАСТАВНИКИ ПРОЕКТА «РОСКОНГРЕСС», «ИННОСОЦИУМ» И АСИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ GOOGLE

Менторская программа «Бизнес-наставники», реализуемая Социальной платформой «Росконгресс» — фондом «Инносоциум» и Агентством стратегических инициатив при поддержке Google.org ведет набор предпринимателей, пострадавших в кризис пандемии Covid-19.

Каждый российский предприниматель получил бесплатную уникальную возможность получить экспертизу и советы от топ-менеджеров крупных частных компаний, успешных предпринимателей и инвесторов и адаптироваться к текущим непростым условиям.

Более 100 опытных наставников готовы помочь разобраться с текущими проблемами бизнеса участников проекта и указать правильную траекторию для его развития. Среди наставников работали Сергей Кондратенко и Виталий Лажинцев, поддерживая методологически предпринимателей в сфере ИТ и интернет-маркетинга.

Участники получили:

  • Три групповых занятия с ментором;
  • Отбор проектов на индивидуальное менторство;
  • Три индивидуальные менторские сессии.

Истории проектов с наилучшими результатами будут опубликованы на сайте businessnastavniki.com и ресурсах организаторов как истории успеха. По итогам занятий самые перспективные и активные предприниматели были отобраны для индивидуальных занятий с ментором. Три победителя программы «Бизнес-наставники» получили возможность представить свою компанию на форуме ПМЭФ 2021.