УЧРЕДИТЕЛЬ «АЛЬЯНС+» ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ФОНДА В.А. ШАМАНОВА «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

10 декабря Председатель Попечительского Совета фонда Героя России В.А. Шаманова «Защитники Отечества» Артем Шамков выступил с отчетом о работе, проделанной в 2019 году в ходе совещания, на которое были приглашены представители органов власти, руководители общественных, ветеранских организаций Алтайского края, лидеры национальных объединений региона. Подробная информация доступна на сайте Фонда.

Артем Юрьевич рассказал о значимых событиях Фонда, таких как открытие первой в России Аллеи Памяти подвига воинов-десантников 6 роты в г. Барнаул, проведение Вахты Героев Отечества и других.

Были подписаны ряд соглашений о сотрудничестве с различными общественными организациями, благодарственными письмами Российской Ассоциации Героев и Фонда Героя России В.А. Шаманова «Защитнки Отечества» были награждены те, кто внес большой вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи.

Дипломами награждены так же деловые партнеры. В том числе Благодарность за поддержку Фонда в плане разработки и совершенствования интернет—сайта, его продвижения в сети Интернет получил руководитель интернет-агентства «Альянс+», Виталий Лажинцев.