УЧРЕДИТЕЛЬ АГЕНТСТВА ПРОВЕЛ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЫ В Г. БИЙСК

Виталий Лажинцев провел занятие для студентов в рамках реализации Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства (курсы повышения квалификации) по программе «Эффективное управление бизнесом» в г. Бийск.

Рассказал о цифровых технологиях в управлении малым бизнесом: как контролировать и развивать интернет-активы, о репутации в сети, «цифровом следе», генерации и размещении контента. О том, как пользователи воспринимают интернет-сайты и сообщества в социальных сетях, что важно для качественного привлечения клиентов.

Кроме этого, можно использовать цифровые технологии для ускорения всех процессов, существенного повышения личной эффективности — были показаны инструменты, которые, например, позволят собственнику фиксировать абсолютно все задачи и не терять ни одной месяцами и годами, при этом не держать ничего лишнего в памяти и каждую минуту решать только тот вопрос, который нужно решать.

Спасибо коллективу и руководителю филиала Алтайского государственного университета за приглашение! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Подпрограмма «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края реализуется с 2009 года по инициативе и под патронатом Губернатора Алтайского края в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 24.01.2014 года № 20 «Об утверждении Государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014 — 2020 годы» и финансируется из краевого бюджета.

Главный разработчик и заказчик программы — управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Участие в Губернаторской программе предоставляет возможность:

  • пройти эксклюзивный курс подготовки и получить актуальную информацию в сфере финансового и правового регулирования бизнеса, а также в вопросах инноваций в предпринимательстве и многом другом;
  • сохранить конкурентоспособность предприятий малого и среднего бизнеса Алтайского края;
  • участвовать в стажировке на российских и (или) зарубежных предприятиях, а также на предприятиях Алтайского края;
  • стать членом региональной общественной организации «Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края» и обзавестись новыми контактами.

В разные годы ряд сотрудников и руководители интернет-агентства «Альянс+» проходили эти программы.