РУКОВОДИТЕЛЬ «АЛЬЯНС+» ПРОВЕЛ ВЕБИНАР ДЛЯ ЧЛЕНОВ СОЮЗА «ТПП РЕСПУБЛИКИ ТЫВА»

21 августа 2020 года в 10:00 по приглашению АНО ДПО «Сибирский институт государственного и муниципального управления», руководитель интернет-агентства «Альянс+», Виталий Лажинцев провел практический семинар в форме вебинара на тему«Электронная торговля», для членов Союза «Торгово-промышленная палата Республики Тыва».

Со стороны бизнес-сообщества Республики Тывы приняли участие: индивидуальные предприниматели — Севен Евгения Алимовна, Кара-оол Саяна Вячеславовна, Ли Роберт Елексеевич, а также представители ООО «Селера», РПК«Городок», ООО «Богачо» и другие.

В ходе вебинара был рассмотрен ряд важнейших вопросов, связанных с принятием Интернет-решений для бизнес-задач: процесс разработки сайтов и организация продвижения (с бюджетом и без бюджета), что должно быть на современном «продающем» сайте, управление репутаций в сети Интернет и экспертное продвижение, связь Интернет-продвижения и бизнес-процессов и т.д.

Участники вебинара поделились опытом в сфере электронной торговли и обсудили перспективы дальнейшего развития данного направления.