РУКОВОДИТЕЛЬ «АЛЬЯНС+» ПРОВЕЛ ЗАНЯТИЕ СО СТУДЕНТАМИ-УЧАСТНИКАМИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

Уже не первый раз кто-то из учредителей «Альянс+» выступает для студентов по разным темам. Сергей Конратенко, к.т.н., и сейчас внештатный преподаватель ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет».

Сегодня же, 25.04.2019, Виталий Лажинцев провел в МИЭМИС занятие со студентами-участниками Всероссийской Олимпиады по дисциплине «Финансовый Менеджмент» на темы развития компетенций молодых специалистов или начинающих предпринимателей.

Рассказал о том, что важно работодателю при найме сотрудников и за что мы готовы платить хорошо и сохранять у себя ценных людей. Как стать незаменимым в компании и создать репутацию, которая даст тебе сверхвозможности?

Мероприятие было организовано отлично, а слушатели — компетентные студенты экономических вузов со всей страны.
Очень благодарная аудитория! 
Спасибо за содействие Марии Кулагиной и Константину Зарчневу, а так же руководству АГУ и МИЭМИС!

Организаторы Олимпиады:

  • Алтайский государственный университет
  • Молодежный парламент Алтайского края
  • КАУ «Алтайский центр финансовых исследований»

Мероприятие является ежегодным, проходит в Алтайском крае в пятый раз. Олимпиада за годы проведения неоднократно получала высокую оценку со стороны Министерства образования и науки Российской Федерации, органов исполнительной власти Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Количество гостей олимпиады: 68 чел. Из них участников (студентов) — 59 чел. Руководителей команд — 7 чел.

География участников: Среди студенческих команд представители вузовского сообщества городов:Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Иркутск, Барнаул, Красноярск,Омск, Томск, Кемерово.

Команды представляют: пять федеральных округов.

Среди участников 3 федеральных университета: Северо-западный федеральный округ, Приволжский федеральный университет, Сибирский федеральный университет.