«РЕГИОН МЕДИА» И «АЛЬЯНС+» ПРОВЕЛИ БИЗНЕС-ИГРУ «ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ-СРЕДЕ»

На встрече был директор дивизиона «Центральная Сибирь» компании «Регион Медиа» Дьячко Вадим и руководители филиалов (в состав дивизиона входит 3 филиала — Барнаул, Кемерово и Томск).

Галактионов Денис (Москва, «Регион Медиа», Управление по развитию не телевизионных медиа) рассказал о Digital-возможности интернет площадок «РМ», показал инструменты и подходы к планированию рекламных кампаний, привел множество кейсов;

Лажинцев Виталий, г. Барнаул, руководитель интернет-агентства «Альянс+» предоставил требования к современным площадкам для продвижения бизнеса, отмели важные вещи по защите интернет-активов.

Особые гости — команда специалистов по развитию фитнес-клуба X-FIT СИТИ (первый в Барнауле клуб федеральной сети), Лапина Любовь и Крюков Андрей привели пример проведения рекламных кампаний по продвижению их проекта в Интернет.

Это особенно интересный кейс, с цифрами и показателями: все эти месяцы ребята профессионально и успешно организовали рекламные кампании клуба! Мы рады что они — наши заказчики и партнеры уже много лет, и инструменты продвижения «Альянс+» и «Регионмедиа» показали эффективность!

Во второй половине дня провели бизнес-игру, по разбору реальных кейсов и проектов, участники подготовили рекомендации для улучшения сайтов ряда компаний Барнаула и Сибири.

Все прошло крайне полезно и увлекательно.Мы надеемся что такие встречи станут доброй традицией!

Большое спасибо коллективу гостиницы «Алтай» за гостеприимство!