ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ КОЛЛЕГ ИЗ КГБПОУ «АЛТАЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА»

Десять мастер-классов по повышению цифровой грамотности в КГБПОУ «Алтайской академии гостеприимства» провел Лажинцев Виталий, директор группы компаний интернет-агентства «Альянс+», член Комитета по рекламе АлтТПП.
 Тематика занятий была обширна и многообразна, включала в себя: создание и сопровождение медийиных площадок (сайты, сервисы, порталы), их маркетинговые аудиты; разработка IT-продуктов (мобильные приложения, ПО); продвижение в сети Интернет и многое другое.
Был представлен успешный опыт самого эксперта по созданию проектов в сфере позиционирования и продвижения бизнеса в интернете. Присутствовавшие преподаватели и мастера производственного обучения высоко оценили представленную информацию, были заданы актуальные вопросы, часть из которых найдет отражение в тематике следующих мастер-классов. Мероприятия посетили 57 педагогических работников (преподавателей и мастеров производственного обучения) и 170 обучающихся.

«Данный проект явился очень ответственным и значимым для меня, потребовал тщательной подготовки и внимательности» — говорит Виталий Лажинцев.  Пресс-служба интернет-агентства «Альянс+»