НОВЫЙ ОФИС «АЛЬЯНС+» В БАРНАУЛЕ

С осени 2021 в здании Алтайского фонда МСП уютно расположился офис интернет-агентства.

Адрес: ул. Мало-Тобольская, 19, кабинет 107.

Размер команды и помещения здесь уступает нашему Брянскому отделению, но именно Алтайский край стал началом развития предприятия, здесь были реализованы первые проекты и уже много лет живут наши партнеры и друзья.

Выбор локации был осознанным: нам важно удобство логистики для клиентов, инфраструктура, близость интересных городских культурных и административных площадок. Идеальным вариантом стало единственное место в городе — точка притяжения для предпринимателей, ведь в Мой Бизнес 22 существует большое количество мер поддержки, регулярно проводятся образовательные мероприятия. Во многих из них мы выступали организаторами, спикерами, участниками.

Алтайский фонд МСП — давний добрый партнёр. Создан на базе некоммерческой организации «Алтайский гарантийный фонд» по инициативе Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры с целью реализации сервисной модели поддержки малого и среднего бизнеса на территории региона. Главная цель — формирование предпринимательской среды, обеспечение условий для создания и развития малых предприятий в приоритетных направлениях деятельности.

Как это работает — мы убеждаемся постоянно!