ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО «АЛЬЯНС+» РАЗВИВАЕТ YOUTUBE-КАНАЛ С ДАНИИЛОМ РЫБАЛКО, ИЗВЕСТНЫМ ЭКСПЕРТОМ ПО ПЕРЕГОВОРАМ

Великое искусство, владея которым налаживаешь крепкое взаимовыгодное сотрудничество, получаешь власть, ресурсы, достигаешь целей быстрее. За мастерами переговоров идет охота, лишь бы привлечь к себе в команду. Есть ли предел совершенству?

Интернет-агентство «Альянс+» и Виталий Лажинцев, создают цикл интервью «Переговоры» с экспертом Даниилом Рыбалко (г. Москва).

Даниил Рыбалко — бизнес-консультант, тренер по управлению сложными переговорами. В течение 20 лет работает в B2B рынке на руководящих должностях в компаниях: ATL Holding (Россия), STS Logistics (Россия), FM Logistic (Франция), Norbert Dentressangle (XPO Logistics) (Франция/США), Почта России, Itella (Финляндия), Milsped (Сербия).).

Ведущий онлайн-Клуб подготовки управленческих поединков по переговорам: «Meeting Point» (Таллинская школа менеджеров).

В марте 2020 мы познакомились с Даниилом в Москве на Акселераторе «Премии Бизнес-успех». Позже, уже работая вместе как эксперты в Акселераторе с группами предпринимателей Удмуртской республики мы поняли, что переговоры – любимая тема для нас обоих, и решили создать серию интервью на эти темы. Развивая идею, создали контент-план из нескольких сотен тем. Переговоры ведь бывают разные. Первый каст был хорошо встречен экспертным сообществом г. Москва. Опыт Даниила бесценен, и я рад, что все видео-интервью доступы бесплатно для Алтайского бизнес-сообщества

avatar

Виталий Лажинцев

Директор интернет-агентства «Альянс+»

Уже охватили темы переговоров: борьба за клиентов в конкурентной сфере, ответы на агрессию и провокации, телефонный этикет, контроль эмоций, решение вопросов по снижению аренды и увеличению зарплаты и мн. др.

Видео выходят два раза в неделю, их можно посмотреть на официальном YouTube-канале интернет-агентства «Альянс+».