«АЛЬЯНС+» — ЗОЛОТОЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРТНЕР «1С-БИТРИКС»

Высший партнерский статус «1С-Битрикс» — Золотой партнер получен нашей компаний!

Золотой сертифицированный партнер обладает богатым опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Для получения статуса Золотого партнера необходим опыт успешной реализации большого количества проектов, а так же подтверждение компетенций сотрудников компании вендору: прохождение учебных курсов, сдача тестов.

Наши сертификаты компетенций: «Композитный сайт», «Интеграция с 1С».

Так же «Альянс+» является участником Программы мониторинга качества внедрений, которую компания 1С-Битрикс ведет для интернет-проектов, созданных на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Целью программы является обеспечение системного подхода к вопросам качества проектов. Выполнение программы обеспечивает специальный встроенный в административную панель сайта «Монитор качества». Например, во время сдачи проекта по «Монитору качества» нужно пройти несколько десятков тестов, по таким разделам как:

  • Интеграция дизайна и разработка;
  • Безопасность;
  • Производительность;
  • Размещение на хостинге;
  • Сдача проекта.

Хотите надёжности — просто обратитесь к нам, и в ходе первой ознакомительной беседы мы четко расскажем о дальнейших шагах сотрудничества.

Гордимся реализованными проектами, благодарим заказчиков за доверие!