«АЛЬЯНС+» — В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПАРТНЕР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ — 2019»

23 сентября на площадке Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова руководитель «Альянс+», Виталий Лажинцев, участвовал в качестве партнера и жюри на защите бизнес-проектов участников конкурса. За возможность представлять Алтайский край на федеральном уровне боролись 24 конкурсанта из Барнаула и районов Алтайского края.

В жюри так же вошли заместитель начальника управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Ирина Рыбина, владелица агентства домашнего персонала «Леди Мэри» Юлия Клюева, директор Центра инновационного консалтинга ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» Владислав Фёдоров, генеральный директор ООО Юридическое агентство «Дело» Виталий Шляков, руководитель центра инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» Оксана Козырева.

По итогам работы экспертного жюри были определены победители и призёры конкурса «Молодой предприниматель России – 2019» в Алтайском крае в шести номинациях: Сфера услуг, Интернет-предпринимательство, Информационное предпринимательство, Торговля, Производство, Сельскохозяйственное предпринимательство.

Все участники получили награды и подарки от партнеров конкурса.

«Для меня лично очень важен этот конкурс. В 2015 году я был простым участником. Сейчас — эксперт в жюри.

Не так важна победа, сколько собственное развитие, продвижение своего Дела. За эти годы мы сильно выросли, усовершенствовали бизнес-процессы и качество услуг. Прошли через целый «лес» неудач и достигли многих успехов.

Сейчас как эксперт стараюсь дать самые лучшие рекомендации молодым участникам, я хочу чтобы предпринимательство в Алтайском крае развивалось, и бизнес большинства участников проекта состоялся, а они стали обеспеченными людьми, радовались результатам своего труда, завершенным проектам.

Этот конкурс — прекрасная возможность для продвижения и развития своего Дела. Возможности нужно использовать, поэтому всем рекомендую участие!»

Виталий Лажинцев