«АЛЬЯНС+» ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ПРОЕКТУ «ГОЛОС БИЗНЕСА»

Интернет-агентство «Альянс+» стало партнером всероссийского проекта «Голос Бизнеса», платформы по изучению мнения бизнес-сообщества России.

Организатор проекта – Аналитический центр НАФИ в сотрудничестве с порталом по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой Бизнес».

«Голос Бизнеса» — «рупор» российского делового сообщества, с помощью которого предприниматели и руководители компаний смогут высказать свое мнение в регулярных социологических онлайн-опросах по важным для бизнеса темам. Проект позволяет получать качественную обратную связь и предоставлять рынку репрезентативные и релевантные данные для улучшения бизнес-среды России.

По итогам прохождения каждого опроса участник получает баллы, которые затем может обменять на полезные для бизнеса вознаграждения от партнеров проекта, например: Тинькофф Банк, Яндекс.Бизнес, VK Business, Корпорация Синергия, Работа.ру, Контур.Бухгалтерия и т.д.

Интернет-агентство «Альянс+» дополнило витрину вознаграждений платформы своими услугами, которые можно приобрести за баллы:

Всем новым участникам доступен мини-опрос, который позволяет получить 1000 бонусных баллов и накопить на первое вознаграждение: https://businessgolos.ru/#minipoll

«Малый и средний бизнес — драйвер современной экономики. Мнение предпринимателей и руководителей может помочь в принятии управленческих решений как на уровне государства, так и на уровне отдельных компаний. Мы как исследователи с многолетним опытом изучения B2B-сектора понимаем, что опрос такой аудитории — задача непростая, ведь у владельцев предприятий крайне мало свободного времени. С одной стороны, “Голос Бизнеса” стал ответом на потребность рынка в актуальных данных о состоянии бизнес-среды России, с другой — удобным и полезным сервисом для самих предпринимателей, чтобы транслировать свое мнение широким слоям общественности. Проект позволит систематически получать обратную связь от делового сообщества и предоставлять аналитическую информацию о секторе МСП».

avatar

Гузелия Имаева

генеральный директор Аналитического центра НАФИ

# # #

Об интернет-агентстве «Альянс+»:

Интернет-агентство «Альянс+» более 7 лет реализует решения в сфере IT, интернет-маркетинга и внедрения CRM для бизнеса и государственного сектора.

# # #

Об Аналитическом центре НАФИ:

НАФИ – многопрофильный аналитический центр. Мы проводим исследования рынков и общественного мнения для крупных компаний и государственных структур. Наша экспертиза охватывает сферы финансов, высоких технологий, предпринимательства, социальную сферу, HR и рынок труда, недвижимость, туризм.

Оставайтесь в курсе! Интересная аналитика у вас в почте. Подписывайтесь на http://nafi.ru. Новости и обсуждения на https://www.facebook.com/nacfin.