«АЛЬЯНС+» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С НЕМЕЦКОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ

В рамках выставки «АгроЭкспоСибирь» и ряда мероприятий и лекций, а так же биржи контактов, предприниматели Алтайского края в конце октября встретились и переговорили с делегацией предпринимателей Германии.

Немецкие менеджеры находились в Алтайском крае в соответствии с реализацией Государственного плана подготовки управленческих кадров (Президентская программа подготовки управленческих кадров).

Деловой визит прошел под эгидой Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров при поддержке Правительства Алтайского края. Исполнителем программы визита являлся КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Биржа контактов проводилась в целях установления деловых связей, развития кооперации между иностранными компаниями и предприятиями Алтайского края. Предприниматели задали вопросы немецким экспертам, обменялись информацией и контактами.

Профили деятельности немецких экспертов: сельское хозяйство и техника, средства защиты растений и удобрения, корма для животных и др. Кроме того, присутствовали ряд международных экспертов по ведению бизнеса между Россией и Германией. Была возможность узнать в деталях особенности вывода российской продукты на немецкий рынок.

В составе принимающей стороны был руководитель «Альянс+», Виталий Лажинцев, с деловыми целями и задачами переводчика в ряде переговоров. В ходе обмена опытом «Альянс+» и рядом экспертов нашли общий точки роста для развития совместных проектов.

Команда «Альянс+» оперативно подготовили предложения для немецких коллег.