ОЛЕГ БРАГИНСКИЙ И ВИТАЛИЙ ЛАЖИНЦЕВ ЗАПУСТИЛИ ЭКСПЕРТНЫЙ ПРОЕКТ «АЛТАЙСКИЙ РАЗГОВОР»

Олег Брагинский – основатель Школы траблшутеров, директор Бюро Брагинского.

Кандидат наук, доцент, автор 11 видеокурсов, 50 книг, 110 вебинаров, 500 подкастов, 1’000 статей. Один из наиболее просматриваемых людей планеты сети деловых контактов LinkedIn.

Работал в пяти государствах, руководил 190 проектами в 23 индустриях 46 стран, 20 лет в компаниях Альфа-групп.

Владеет 750 навыками эффективных людей и лично преподаёт 324 из них в Школе траблшутеров. Читает по 15 книг в неделю до их публикации, выкладывая рецензии на лучшие 5 в социальные сети. Эксперт математического и ситуационного моделирования, data mining и business intelligence.

Для меня большая честь работать вместе с Олегом. Сейчас мы делаем серию передач «Алтайский разговор», все ролики доступны на Youtube-канале «Альянс+» в отдельном плей-листе и на канале Олега.

Задумка передачи — дать ответы на самые актуальные, интересные вопросы, в особенности, от Алтайских предпринимателей. Много лет «Альянс+» оказывает услуги по интернет-продвижению предприятиям моего родного региона, для меня это стало частью жизни.

Кроме того, мы очень благодарны Олегу — несколько лет мы следуем его советам при развитии бизнеса, что позволило нам не только вырасти и приобрести знаменитых заказчиков, но и улучшить качество наших услуг.

avatar

Виталий Лажинцев

Директор, соучредитель «Альянс+»