«NOOSOFT» СМЕНИЛ «АЛЬЯНС+» — МЫ ПРОВЕЛИ МАСШТАБНЫЙ РЕБРЕНДИНГ И ПЕРЕНАСТРОЙКУ КОМПАНИИ

За прошедшие годы мы реализовали семь сотен задач для бизнеса и государственного сектора. Нарастили кадровый потенциал, стали принимать участие во всё более сложных проектах: наш основной профиль – создание цифровых платформ для электронной торговли, веб-сервисов, мобильных приложений, разработка софта для множественных отраслей бизнеса: ритейл, банкинг, инвестиции, сырьевой сектор.

Мы реализуем сложные интернет-магазины с множеством интеграций, внедряем CRM (стали Золотыми партнёрами Битрикс). Заказчики находятся в разных точках планеты.

Запущен новый сайт на русском, английском и немецком языках, планируется его развитие, наполнение кейсами и полезной информацией.

Сложных проектов и задач, реализованных для бизнеса в России и других странах, зачастую под NDA, уже свыше 200. Из веб-студии, созданной в 2014 году и специализировавшейся на разработке сайтов и продвижении в Интернет мы окончательно превратились в комплексного ИТ-интегратора с международной экспертизой.

Применяем современные методологии управления проектами, задействуем гибкие и гибридные подходы в IT и digital. Команда явно и давно переросла текущий бренд. Нас вдохновила концепция ноосферы – разумной оболочки планеты, ведь получается, что мы тоже её достраиваем, наполняем и усиливаем. Надеемся, что технологический процесс даст больше благ человечеству, чем принесёт рисков.

«NooSoft» – наше открытие, и мы планируем развивать концепцию стратегически. Нас вдохновляет концепция «разумной оболочки планеты» — получается, что мы тоже её достраиваем, наполняем и усиливаем. Надеемся, что технологический процесс даст больше благ человечеству, чем принесёт рисков.

Мы находимся в тесной связи с крупнейшими ИТ-сообществами — «РУССОФТ» и ИТ-Комитеты «ОПОРЫ РОСИИ», ТПП РФ. Наши эксперты входят в рабочие группы.

Планируем дальнейшее развитие концепции. Сейчас мы выделили особо направление разработки софта, порталов, мобильных приложений и сервисов. Текущий сайт «Альянс+» продолжит функционировать. Сообщества в социальных сетях оформлены в новом корпоративном стиле.

Мы ускоряем цифровизацию. Открыты к новым задачам!